Как можно удалить ленту в одноклассниках. С фото

Давайте расскажу вам, как можно удалить ленту в одноклассниках. Постоянно ведь у многих возникает такой вопрос. Очень часто ведь бывает, что в Одноклассниках у вас сотни друзей и какой-то один из них (или несколько) просто нереально суперактивен. И он засоряет весь ваш аккаунт.

Друг этот постоянно добавляет свои фотки. Разумеется, после этого идёт активное обсуждение каждой его фотографии. Потом он добавляет музыку или видео в немеренных количествах. А поскольку он гиперактивный, то и друзей у него не одна сотня, а десятки сотен или даже тысяч и вы при каждом посещении своего аккаунта получаете сотни неинтересных для себя событий из ленты активности.

Ведь для вас лишь интересны события из ленты всех ваших друзей, а приходится раз от раза вручную удалять события ленты одного лишь самого активного своего друга.

Так, ладно. Теперь давайте рассмотрим случай, как можно удалить ленту активности в одноклассниках одного такого друга. Что для этого нужно?

1. Заходим в свой аккаунт на сайте odnoklassniki.ru.
2. Далее на вкладку "Основное".

3. Затем в Ленте друзей выбираем "Действия" кликаем. Рядом открывается окошко.
4. В открывшемся окошке вновь кликаем по "Действия", активировав этим действием нужное свойство.

5. Теперь находим в своём списке событий то, которое принадлежит этому гиперактивному другу. Например Иванову Ивану, который сегодня, как и всегда добавил несметное количество музыки. Наводим мышку и в углу справа появляется крестик.
6. Клацаем по крестику, открывая этим настройку ленты активности по данному товарищу. И нам нужно поставить галочку напротив "Отключить все уведомления о событиях Ивана Иванова))

7. В завершении нажимаем на клавишу "Убрать". 

Всё. Вы удалили ленту активности в одноклассниках Вашего Ивана Иванова полностью. Теперь в ленте такого бардака не будет. Правда удалить обсуждения пока не удаётся. Тут всё ещё полно' "мусора".

Вот вам и ответ на вопрос как удалить ленту в одноклассниках.